Из Хельсинки (Вантаа) 14.07 на вечернем пароме в СПб через Нарву к открытию границы (переход 15.07). Второй а/м на русской границе. Возьмём попутчиков, передадим документы, небольшие посылки. Комфортный а/м, надёжно, пунктуально. Подробнее по тел. +358 40 5020473